Отмена судебного приказа по кредитной задолженности и изменение судебного пристава - вопросы по закрытию производства
28.10.21 был отменён судебный приказ по кредитной задолженности,2.12.21 я отвезла отмены судебному приставу, тот судебный пристав, который вел мое делопроизводство находился в отпуске, копии отмен снял и принял пристав его замещающий, сказал, что с сегодняшнего дня мы закроем производство, на сегодняшний день ИП так и висит на Госуслугах и в базе ФССП, 7.12 поменялся пристав, нужно ли его уведомлять заново (везти отмену судебного приказа)?
Екатерина, такой обязаности у вас нет. Обратитесь в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос быстро решится. Направить жалобу можете не выходя из дома, через интернет приемную.
Подайте жалобу на имя старшего судебного пристава для изъятия данных сведений из базы.
Через Госуслуги подайте жалобу на имя начальника ОСП.