Как можно изменить отчество ребенка в свидетельстве о рождении при выходе замуж, если биологический отец - бывший муж?
Могу ли я поменять сыну (сейчас ему полгода) отчество в свидетельстве о рождении, когда буду выходить замуж? Биологический отец ребенка - мой бывший муж. Ребенок родился через 2 месяца после развода. Отцом в свидетельстве о рождении указан бывший супруг. До родов успела обратно поменять все свои документы на девичью фамилию, соответственно фамилия у сына моя.
Лучший ответ
Отчество поменять сможете если новый муж усыновит ребёнка.
Хороший ответ. Спасибо!