Как преодолеть препятствие при получении прав - забракованное здоровье или неверное решение врача?
Сегодня проходил мед комиссию чтобы поменять права на новы. У меня категория В, больше не надо. Но меня лор забраковал потому что у меня слуховой аппарат. Но с ним я слышу очень хорошо. Что мне делать, завтра иду к нему опять. И что ему говорить?
Лучший ответ
Если по правилам со слуховым аппаратом нельзя водить ТС, то комиссию не пройдете. Вам должны все объяснить и указать на нормы приказа Минздрава. Все носит индивидуальный характер. Врачи работают строго по своим правилам.
В правилах сазаано что если есть слуховой аппарат, то вадить ТС можно, жаде глухим инвалидам можно без слухового аппарата.