Неправомерно начислен налог на землю и имущество - Как разрешить проблему?
День Добрый Вам! Мне начислили налог на землю и имущество которое я НИКОГДА не имел в собственности и не имею. Писал, звонил, но воз и ныне там. То имущество и землю, на которые был начислен налог удалили с моей налоговой истории, судебные приставы в день обращения тоже ВСЁ удалили, но налог как висел на мне, так и висит и,к тому же капает пеня. Что делать?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд и отменять то судебное решение по которому с вас взыскали налог на имущество. Можете предварительно получить выписку из егрн на спорное имущество.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Обратится в суд, чтобы он прекратил исполнительное производство по данному делу. Суд сам запросит документы, подтверждающие ваше владение имуществом.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Взыскать налог с меня не успели, узнал вовремя и начал "шевелиться" по этому вопросу. А задолженность как висела, так и висит уже 3 год.