Почему поликлиника не принимает анализы из других бюджетных учреждений для ставки штампа на паспорт о группе крови?.
У меня на руках два готовых анализа из бюджетных учреждений о группе крови резус-факторе. В поликлинике по месту жительства мне не ставят штамп в паспорт о группе крови, ссылаясь на то что анализ должен быть сдан только у них, глав. Врач посылает к терапевту и тд. и тп. К терапевту запись на месяц вперед.. . Каким законом прописано что анализ должен быть сдан именно в учреждении где ставят штамп? На каком основании не доверяют надлежаще заполненным анализам из других бюджетных учреждений? Правомерен отказ в данном случаи?
Лучший ответ
Для начала подайте письменное обращение.
Наконец-то все понятно, благодарю!