Поженились год назад у неё был ребёнок после брака я усыновил ребёнка на данный момент мы разводимся а бывшая супруга
Поженились год назад у неё был ребёнок после брака я усыновил ребёнка на данный момент мы разводимся а бывшая супруга подала на алименты обязан ли я платить алименты и могу ли я отказаться от отцовства?
Лучший ответ
да, вы обязаны платить алименты, отказаться от отцовства нельзя.