Москва, 11.12.2020, 09:37

Как узнать подробности штрафа на сайте госуслуги без дополнительной информации?

Вопрос №18057905 из г. Москва
опубликован 11.12.2020, 09:37
На сайт госуслуги пришёл штраф 5000, ч 4 3.18.1 и дата, больше информации никакой нет, в метро в эту дату полицейский полицейский документы. Как быть, что делать, где получить хоть какую-нибудь информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас составлялся протокол сотрудником полиции, то в полиции по месту нарушения можете уточнить всю интересующую информацию. Либо у мирового судьи соответствующего судебного участка, который рассматривал дело по месту нарушения.

11.12.2020, 09:49

Уточните дату нарушения и как правило в госуслугах вылезает номер постановления.

11.12.2020, 16:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Полицейский просто проверил документы, меня даже не известили что будут составлять протокол или постановление.

13.12.2020, 12:34

Добрый день!

Вам нужно обжаловать постановление через суд.

13.12.2020, 12:36

Значит есть хороший повод признать штраф незаконным, поскольку нарушена процедура привлечения к уголовной ответственности.

13.12.2020, 12:37