Как вернуть деньги за неисполненный договор с юридической компанией?

Скажите какие действия можно предпринять на юридическую компанию. Заключили договор с компанией она должна была представлять интересы моего супруга в суде заплатили 30 тысяч и по итогу ничего не делали, ни явка в суды, ни связывались с потерпевшей стороной. Только вещали лапшу на уши по телефону что все дело идёт, по итогу вчера узнаю что доверенное лицо не явилось на заседание и юрист уже поменялся, причём мы заключали с одной компанией договор по этому же адресу, Новый юрист отправил нам новый договор и потребовал оплатить ещё 28000 тысяч на что получил отказ?
Лучший ответ

Направляйте исполнителю отказ от исполнения договора с требованием о возврате денег.

Благодарю Вас!

Расторгайте договор в претензионном порядке с возвратом денег и при нарушении условий еще и неустойки.

Grigor, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Вам нужно грамотно составить претензию, в которой потребовать расторжения договора и возврата д/средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор и факт внесения оплаты, документы на руках?