Акция - Вернем 100% от суммы покупок при оплате кредитной картой мастеркард с 10/12/2020 по 10/01/2021 - условия и подробности

Потрать 10000 руб с 10/12/2020 по 10/01/2021 расплачиваясь кредитной картой мастеркард и верни 100% от суммы покупок. Не понятно в чём подвох, и если это акция существует, то каковы условия. Я немой. Читаю смс, но если говорить будете только вы, то слышу я хорошо.
Лучший ответ

Не понятно в чём подвох, и если это акция существует, то каковы условия.

Необходимо видеть эти условия и знать, что это организация. Пока эти слова ни о чем не говорят.

Спасибо за вашу работу!