Как поменять номер телефона на госуслугах.
Лучший ответ
Внести изменения можно в блоке Контактная информация в настройках профиля. К контактным данным относятся: электронная почта; номер мобильного телефона; адрес регистрации; адрес проживания; номер домашний телефон.
8 (800) 100-70-10 – для любых устройств, включая стационарные телефонные аппараты, и 115 – только для мобильных устройств
Тут вам сообщат.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
удалён
Заходите на портал -- нажимаете на свое имя -- настройки и безопасность И меняете номер.