Как безопасно сменить номер телефона, связанный с аккаунтом на сайте букмекерской конторы?
Попытка номер 3. Мне отвечают два юриста: один говорит, что не опасно, другой говорит, что опасно. Кому верить? На сайте букмекерской конторы у меня привязан номер телефона к аккаунту. Телефон потерян, чтобы снять деньги, я должен поменять номер телефона. Чтобы поменять номер телефона, я должен на почту конторы отправить фото главной страницы паспорта и прописки. Опасно ли это? Могут ли использовать мои данные в махинациях и аферах?
Лучший ответ
Если вы не верите, что это опасно - то передавайте на свой риск.