Что делать, если утерян и просрочен паспорт в Узбекистане и как получить временные документы для регистрации?
Женщина из Узбекистана, паспорт утерян, к тому же он был просрочен.
Как можно восстановить документы для оформления временной регистрации? Дают ли какой-нибудь временный документ на период оформления нового паспорта?
Личность подтвердить несложно - есть и свидетели (она проживает в Москве уже больше 12-ти лет), и, к тому же, 2 года назад она проходила по уголовному делу, и в базе есть ее отпечатки пальцев.
Добрый день
Необходимо обратиться в Посольство Узбекистана для выдачи официальной справки. Этого будет достаточно.
Адрес: Погорельский пер., 12, Москва.