Возможная депортация свидетеля по уголовному делу из Узбекистана из-за утерянного просроченного паспорта
Женщина из Узбекистана, утерян паспорт, к тому же он был просрочен.
Могут ли ее депортировать?
Она является свидетелем по уголовному делу, а возможно, и потерпевшей. Может ли это служить основанием для того, чтобы ее не депортировали?
Здравствуйте. Есть ли решение по ее депортации? Сейчас все сроки заморожены. По поводу уголовного дела, если она потерпевшая, то точно можно на этом основании отсрочить. А если есть решение о депортации, возможно и обжаловать. Необходимо ознакомиться.
А что значит сроки заморожены?
Решения по депортации нет. Да и в деле она тоже пока не фигурирует, если честно... Просто она даже боится идти подавать заявление в полицию - говорит, что без документов и без регистрации ее сразу депортируют.
Вячеслав, то и значит... в связи с обстановкой эпидемиологической депортация не производится. Нужно видеть хоть какие то документы, чтобы вам помочь. Есть шансы.