Возможная депортация свидетеля по уголовному делу из Узбекистана из-за утерянного просроченного паспорта
Здравствуйте. Есть ли решение по ее депортации? Сейчас все сроки заморожены. По поводу уголовного дела, если она потерпевшая, то точно можно на этом основании отсрочить. А если есть решение о депортации, возможно и обжаловать. Необходимо ознакомиться.
А что значит сроки заморожены?
Решения по депортации нет. Да и в деле она тоже пока не фигурирует, если честно... Просто она даже боится идти подавать заявление в полицию - говорит, что без документов и без регистрации ее сразу депортируют.
Вячеслав, то и значит... в связи с обстановкой эпидемиологической депортация не производится. Нужно видеть хоть какие то документы, чтобы вам помочь. Есть шансы.