Обязан ли магазин показывать перечень услуг для потребителей?
Здравствуйте.
Если организация оказывает какие-то услуги, то прайс-лист на эти услуги должен быть доступен для обозрения потребителем.
Где сказана? Статья? Закон?
Здравствуйте!
Статья 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
И т.д.