LSN Messenger
Тверь, 11.12.2020, 14:27

Можно ли забрать заявление из полиции через сколько дней 2020

Вопрос №18058752 из г. Тверь
опубликован 11.12.2020, 14:27
Можно ли забрать заявление из полиции через сколько дней 2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать заявление нельзя а дело прекратить за применением сторон можно

для этого необходимо обратиться с заявлением о том что не желаете проверки.

11.12.2020, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Чем быстрее тем лучше, однако забрать заявление не всегда можно. Многое зависит от характера совершенного нарушения.

11.12.2020, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Дмитрий нашел карты банковские, что бы вернуть владельцу он пошел в магазин, пробил по этой карте сигарет (но он деньги вернул бы), чтоб владелец мог узнать куда обращаться, и продавцу сказал если про карту будут спрашивать скажите что все карты у меня.

Итог владелец карт просто пошел в полицию написал заявление, не спросив у Дмитрия ничего

Может ли стороны после этого померится или что будет Дмитрию за это?

11.12.2020, 15:01

В этом случае все зависит от потерпевшего, но под уголовную ответственность это не подпадает максимум так как сумма составляет менее 2500 рублей под административку.

11.12.2020, 15:05