Заблокировали карту мир из-за долга на сайте ФССП - могут ли списывать проценты на детские пособия?
У меня есть долг на сайте фссп. В связи с эти у меня заблокировали карту мир на которую приходят только детские пособия. На счету было 75 рублей, а списали начисленный процент на детское пособие 6 рублей. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Вадим, добрый день.
Если я вас правильно поняла, то не имеют.
Необходимо обратится к приставу и подтвердить, что на эту карту приходят деньги на которые не может быть обращено взыскание.
Проценты начисленные на детское пособие тоже не имеют права списывать?
На проценты начисленные на детское пособие тоже не могут списывать?