Как зарегистрировать статус самозанятого для диспетчера по грузоперевозкам - особенности и риски.
Здравствуйте! Как же вы будете работать сама без сотрудников? Машина сама поедет?
Здравствуйте, в данном случае все зависит от построения в целом схемы работы. Главное какую услугу и в рамках какого договора будете оказывать вы клиенты. Если вы в качестве диспетчера будете посредником (агентом) между клиентом и перевозчиком, тогда это будет нарушение и применять НПД нельзя.
Это будут попутные машины, оформленные как услуга.
Нет такого понятия "попутны е машины". Обратитесь к специалисту для того, чтобы вам выстроили грамотную схему бизнеса. Пока у вас её нет.