Дарение дачи - какие расходы на оформление нужно учесть?
Родственники дарят дачу, началось заплати нотариусу. Заплати налог за дом 2000 р плюс 2000 р нотариус плюс пошлина за оформление итп, сам договор дарения 1900 р за один экземпляр а если бы тот кто дарит дачу например у него было много официальных жен с каждой согласие на дарение 2000 р с каждой доверен ности, тогда в чем прикол дарения,? Если деньги с воздуха делают на людях даже не вспотев от своих услуг?
Хочется кушать всем, а нотариусу хочется кушать вкуснее других. Ничего не поделаешь, такая вот сказочная страна - Россия. Родина наша.