А вот если мне ответили по телефону - это как считается? Или обязательно письменно?
Я написал по поводу земельного участка и мне тут же начали названивать юристы, предлагая немедленно свои услуги, но в обл. центре (я живу в 80 км. от обл. центра), куда я должен немедленно явиться. Сразу же звучало что ПЕРВАЯ консультация бесплатно, а вот потом... Я инвалид 2 ой группы и потом меня совсем не устраивает. Поэтому я корректно отказался, но номера телефонов они оставили.
Так в чем проблема? Если не хотите пользоваться услугами юристов, можете решать вашу проблему самостоятельно.
Уточните, вы написали претензию или совершили еще какие то действия, ответ по товару или услуге, немного непонятно.