Как получить должную зарплату после увольнения - опыт работника с компанией

Отработала в компании, зарплата была серая. За последний месяц отработала 216 часов, есть табель (фото, пожтверждающий), но заплатили по минимому, надичными ничего не додали, как быть и куда обращаться? Уволилась в конце сентября. Писала претензию о досудебном урегулировании проблемы.
Лучший ответ

Серая з/п не прописана в трудовом договоре, либо идет как премия. Обязать премировать как и доказать серую часть практически невозможно. Жаловаться можно конечно, но проверка ничего не даст. Поэтому когда в будущем идете на серую з/п надо понимать, что гарантирована з/п по трудовому договору.

Можете обратиться в письменном виде в трудовую инспекцию за разъяснениями либо с жалобой на неправомерные действия работодателя.