Документы к досудебной претензии к турагентству - какие нужно прикладывать?
Надо ли прикладывать все документы по туру к досудебной претензии к турагентству? Или достаточно отправить им почтой только саму претензию об урегулировании в досудебном порядке?
Здравствуйте, достаточно отправить претензию, главное с описью вложения в которой указать "претензия", ни разу в нашем крае к этом не придирались в судах, у туроператора также есть эти документы как и у вас, обязанности копи направлять нет.
Добрый день!
Желательно приложить копии документов, на которые ссылаетесь.
Нужно прикладывать копии документов.
Здравствуйте.
Прилагайте, конечно, все копии документов, на которые ссылаетесь.
Желательно приложить договор и документы об оплате тура.
Здравствуйте! Претензию со всеми подтверждающими документами документами лучше отправить ценным письмом и обязательно с описью.