Полная тишина - пенсионер не может вернуть средства, генпрокуратура отсылает в другие прокуратуры.
С 24 июля не могу вернуть средства. Трижды обращался в генпрокуратуру, которая отсылала в другие прокуратуры "по специальности". Неоднократно просил возвратить средства (пенсионер). Предъявил досудебную претензию на имя гендиректора Победа - полная тишина.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если ответ Вам так и не поступил с прокуратуры, можете смело идти с заявлением в суд, и уже в суде будут рассмотрены все Ваши претензии, где будут приняты решения о возможном возврате оплаченных средств. У меня будет пару вопросов, ссылаясь на что Вы хотите вернуть деньги за билет, какой ответ был от автокомпании?
Большое спасибо!