Можно ли сдать на права, если не завели дело за 264.1 и есть медицинская комиссия?
Как пойдет и сколько ждать не знаю, я просто задал здесь вопрос, допустят ли к экзаменам! Скоро экзамены.
Все зависит от того, есть ли Вы в базе или нет.
Для чего хотите получить? Чтобы их лишили?
По делу пойдет отказ скорее всего, но пока заведут успею уже сдать экзамены, и ездить спокойно, просто могу ли идти на экзамен...
Вы оптимист.
Далеко не факт что по делу будет отказ.