Как зафиксировать дополнительную сумму от родственника при покупке жилья - вопросы и ответы
По покупке жилья, родственник добавляет некую сумму. Можно ли эту сумму заверить у нотариуса, или где это можно сделать? Чтобы по документам все было зафиксировано.
Лучший ответ
Добр. день. Нет, такого рода расписки нотариусу не заверяют. Составьте договор займа и все дела. Этот договор будет иметь юр. силу.
Можно заключить договор займа в простой письменной форме.