Казань, 04.07.2012, 20:39

Как стать кинологом в полиции и влияет ли лазерная коррекция зрения на прохождение медкомиссии?

Вопрос №1806048 из г. Казань
опубликован 04.07.2012, 20:39
Мне 22 года. Только что закончила институт, юридический факультет. Хотела бы устроиться на работу в полицию кинологом. Куда для этого нужно обратиться и какое здоровье иметь? Хотела пойти в армию по контракту, но отказали в связи с тем, что год назад сделали лазерную коррекцию зрения. Это может как-то повлиять при прохождении медкомиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лен,ты закончила юридический факультет и думаешь тут Отдел Кадров или лень попу поднять,сходить и узнать.Сидя с интернетом ты спрашиваешь куда обратиться? Мое мнение такое,либо к Папе Римскому,либо к Президенту РФ.

04.07.2012, 21:54

Я их там такое количество видел,создается впечатление ,что наступил матриархат.

04.07.2012, 23:30

Просто везде говорят, что девушек на работу не берут..

04.07.2012, 22:04