Преподаватель-предметник отказался говорить со мной о психологическом давлении на моего студента - что делать?
Мой сын студент. Со стороны преподавателя идёт психологическое давление на сына. Решила поговорить с преподавателем-предметником. Преподаватель предметник отказался со мной говорить, ссылаясь что у нее нет времени для общения, ей нужно пообедать. Да и вообще нет у неё времЯ для общения со мной. Правомерно ли её действие?
Неизвестно. Все зависит от внутренних документов учебного заведения, закон, непосредственно - не обязывает преподавателей общаться с родителями совершеннолетних студентов.
Ваш сын несовершеннолетний? Тогда отказ преподавателя в Вашем праве, указанном в ст. 44 ФЗ РФ "Об образовании" незаконен.
Обратитесь в деканат.