Анализ преступления старшего инспектора ДПС ГИБДД - превышение должностных полномочий и применение насилия в соответствии с законодательством
Что такое превышение должностных полномочий старшим инспектором ДПС ГИБДД с применением насилия? Ответ нужен формальный не из жизни пример, а по закону как правильно будет выглядеть на бумаге фабула преступления.
Лучший ответ
Только на платной основе - о фабуле преступления и др. разъяснения по нормам закона.
Это где вы взяли что на платной основе ?