Вопрос сокрытия преступления и превышения полномочий в приобщении заявлений
Здравствуйте! Является ли сокрытием преступления, превышением должностных полномочий незаконное и необоснованное приобщение заявления об одном преступлении к материалам проверки заявления о другом преступлении?
С формальной точки зрения, каждое заявление о преступлении, поданное в порядке ст. 141 УПК РФ подлежит проверке в соответствии со ст.