Как попросить расширенную выписку и бухгалтерский документ в суде для отсрочки взыскания средств по кредитной карте?
Здравствуйте Наталья Леонидовна!
Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
1. у нее нет какого-то опредленного названия.
2. где вы это слышали?
Думаю, что все эти документы представитель банка привезет с собой в судебное заседание.
Вы можете подать ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с тем, что, допустим, болеете. Один раз суд отложат. Ходатайство подается через канцелярию.
На беседе решение вынесено быть не может. Но вы можете прийти на первое заседание и затребовать оригинал договора и заверенных справок о перечислении денежных средств и их использования.