Получено письмо от судебных приставов о взыскании долга в ожидании рассмотрения дела в арбитражном суде - что делать?
Как понять такой момент, помогите, пришло письмо от судебных приставов что им пришел исполнительный лист на взыскание долга, а дело еще не закрыто, дело будет рассмаьриваться в арбитражном суде только в апреле 2021 г. Как ьакое может быть, и что делать.
Вполне возможно Арбитражным Судом был выдан исполнительный лист в качестве обеспечительных мер и сохранения имущества. Этот момент вы можете уточнить как на сайте ФССП, так и на сайте Арбитражного Суда в картотеке дел.
Здравствуйте. Это значит, что на Вас подали в суд и иск удовлетворили. По этому поводу суд выдал взыскателю исполнительный лист о взыскании с Вас суммы долга. Исполнительный лист направлен в ФССП и теперь с Вас будут взыскивать.