Гражданский муж осужден и отправлен в СИЗО - где он находится в Москве?

Осудили гражданского мужа был суд 9 декабря в зале суда его заключили под стражу, хочу узнать куда его отправли в каком он сизо сидит в москве?
Лучший ответ

Согласно статьи 17 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

Если у вас брак официально не зарегистрирован, то данную информацию вам не сообщат, так как официально вы родственниками не считаетесь.

Спасибо за ответ!