Эвакуация грузовой машины из-за лампочки АБС - Водители получили штраф, а ИП грозит штрафом в 300 тысяч

• г. Тверь

У меня эвакуировали грузовой автомобиль из-за лампочки АБС даже не дали времени на устранение неисправности. Лампочка загорелась за час до того как остановили. Водители выписали штраф на 500 руб но протокол не дали. Он подписал только протокол на эвакуацию автомобиля И на акт приёма-передачи на стоянку. Говорят могут выписать штраф на ИП на 300.000 ещё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обжаловать.