Как прописать свою семью в квартире по генеральной доверенности?
Не могут дать что процентного ответа на мой вопрос никто: повторяю вопрос Я живу вместе с дедушкой в квартире, там и прописан, но дедушка сейчас проживает на даче в другом городе далеко На меня он составил генеральную доверенность что я могу выполнять все функции по квартире: получать все справки и выписки в государственные структурах, осуществлять регистрацию и снятие с регистрации в квартире, имея право расписываться от моего имени, так возможно ли мне прописать в квартире свою девушку и сына без личного его присутствия по Генеральной доверенности, где я могу расписываться от имени деда.
Нет не возможно, в МФЦ требуется личное участие собственника жилья.