Как указать основание предоставления земельного участка для садоводства в Заявлении о предварительном согласовании? Можно ли перевести садоводство в ЛПХ? (Примерный вариант заголовка)
Как указать в Заявление «О предварительном согласовании предоставления земельного участка»
Основанием предоставления земли под ведение садоводства пп.15 п.2 ст.39.6. ЗК РФ п.6 ст. 39.18 ЗК РФ ст.39.17 ЗК РФ или же надо ст.22 Предоставление садовых земельных участков и огородных земельных участков, земельных участков общего назначения. И можно ли потом садоводство перевести в ЛПХ Коротко об участке МО ЗУ расположен у дороге в черте города в дальнейшем планируется возведение автомойке.
Если садоводство, то ст. 39.6.если планируете автомойку, то лпх не надо. Ориентируйтесь по территориальной зоне и видам разрешенного использования в ней.