Что будет с этим эмуществом и кому оно достанеться?
Светлана,добрый день! Если нет завещания,то наследниками по закону являяются супруга, дети и родители. Кроме этого, у жены-супружеская доля.... Всего доброго
Здравствуйте, Светлана. К первой очереди наследников относятся дети, супруг, родители. в случае если доля с земельным участком не оформлена, то возможно в суде придется доказывать принятие наследства умершим (уплата налога на имущество и землю, содержание жилья и т.д...). однако для правильного ответа все равно необходимо исследовать документы.
С уважением, Ирина Кирющенко.