Как въехать на территорию РФ в Крым на украинском авто по генеральной доверенности, если владелец имеет гражданство РФ?
Гражданка Украины хочет въехать на территорию РФ (в Крым) на личном авто укр. регистрации по Генеральной доверенности, машина зарегистрирована на ее мужа, тоже гражданина Украины, но у него и гражданство РФ.
Вопрос: впустят ли авто на территорию РФ, с учётом того, что владелец авто имеет и гражданство РФ, но за рулём будет его жена, гражданка Украины?
Лучший ответ
Да впустят. 6 июня 2020 года были сняты ограничения введенные из-за пандемии.
Хороший ответ. Спасибо!
Могут не впустить так как Авто принадлежит гр РФ и потребуют растаможку.