Do I Need a Power of Attorney for My Husband to Enter Crimea in a Car with Ukrainian-Crimean Plates?
Дочь с Крымской пропиской гражданство Украины хочет приехать к родителям в Крым на автомобиле с крымским украинским номером, автомобиль зарегистрирован на неё но прав нет, за рулём муж, гражданин Украины. Нужна ли доверенность на мужа и впустят ли в Крым на машине с таким номером?
А на машине с таким номером впустят в Крым? Какие документы нужны? Нужно ли платить какой-то налог, если въехать на неделю?
Здравствуйте. Доверенность не нужна, если вдвоем.