Электросталь, 04.07.2012, 21:59

Правомерен ли отказ администрации о заключении договора социального найма?

Вопрос №1806188 из г. Электросталь
опубликован 04.07.2012, 21:59
В квартире 0 зарегистрированных лиц, но проживают 6 человека уже 20 лет. квитанции приходят на папу и мы их оплачиваем. Правомерен ли отказ администрации о заключении договора социального найма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соответственно с вашим папой договор социального найма уже заключен-нет не заключен и в квартире 0 зарегистрированных и вот так живем уже 20 лет

05.07.2012, 00:57

Логика вопрса отсутствует.

По всей видимо вы и проживаете в муниципальной квартире. Наймодатель в такой квартире администрация муниципального образования. Соответственно с вашим папой договор социального найма уже заключен. Основанием для регистрации является статус члена семьи нанимателя либо договор найма или иное законное основание. Из вашего вопроса все эти обстоятельства уточнить невозможно.

04.07.2012, 22:56
Оценка автора вопроса:
Соответственно с вашим папой договор социального найма уже заключен-нет не заключен и в квартире 0 зарегистрированных.и вот так живем уже 20 лет

Обратитесь в прокуратуру с заявлением по факту отсутствия договора найма, оплаты вами услуг ЖКХ в отсутствие нормативного основания.

05.07.2012, 09:29

Соответственно с вашим папой договор социального найма уже заключен-нет не заключен и в квартире 0 зарегистрированных и вот так живем уже 20 лет

05.07.2012, 00:57