Обязан ли суд выслать мне истцу копию отзыва или возражения на мое обращение в суд, жалобу?

Лучший ответ

В настоящее время все документы направляются другой стороне тем лицом, которое их подаёт.

Мне за многочисленные мои в несколько судов исков за почти 5 лет ни разу ответчик банк не направил копию , даже по емаил указанному в моем заявлении. Я полагаю, что нужно ставить вопрос о злоупотреблении правом со стороны ответчика и потребовать от суда санкций в виде лишении права на защиту. Они уже перешли все нормы права в своих отзывах везде ложные доказательства, которые я подтверждаю документально. Полиция игнорирует мои требования о привлечении к уголовной ответственности за ложные доказательства и сокрытие наиболее важных обстоятельств дела как и суд. Суд пока не хочет отвечать на мое такое требование о лишении права на защиту Ответчика за слошь ложные доказательства

Здравствуйте.

Отзыв на иск ответчик передаёт суду с копией для истца. Судья в свою очередь отдаёт истцу. Вы можете ознакомиться с отзывом в материалах дела и сделать фотофиксацию.

Суд вам может направить копию отзыва, но только в том случае, если ответчик приложил эту копию во время приобщения документов. Это все фиксируется в протоколе с.з.