Как опровергнуть отцовство, указанное в свидетельстве о рождении вписанного отца, если брак был зарегистрирован без ДНК-теста?

Как доказать что отец (вписаный в св. о рождении) не является отцом записали только потому что перед родами был зарегестрирован брак без днк.
Лучший ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации доказать вы можете судебном порядке.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Алена Викторовна. Вам нужно обращаться в суд с иском об изменении отцовства.

Если биологический отец не оспаривает свое право быть отцом в судебном порядке, то другие доказательства бесполезны и не обоснованы нормами закона.