На момент, когда она брала кредит мы уже совместно не проживали.
Во время официального брака жена взяла потребительский кредит на ремонт приобретенной ей квартиры. На момент, когда она брала кредит мы уже совместно не проживали. Сейчас мы разводимся и она говорит. Что долг по кредиту мы будем выплачивать совместно. Так ли это? Что предпринять в данной ситуации.
Лучший ответ
есть возможностьв судебном заседании доказать. что фактически совместное хозяйство не ведется давно(довзятия кредита) и брак фактически распался давно и кредит брался на ее личные нужды. но это не так просто УДАЧИ