Лыткарино, 13.12.2020, 18:50

Какие ограничения на пребывание в Бали, если отец ребенка - индонезиец и мы не в браке?

Вопрос №18063060 из г. Лыткарино
опубликован 13.12.2020, 18:50
Если отец моего ребенка индонезиец, но мы не в браке, сколько я и наш общий ребёнок можем находиться на территории Бали непрерывно? Какие нужны документы и с кем можно проконсультироваться более углубленно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Есть еще безвизовый режим, который подразумевает пребывание на территории страны не более 30 суток. Цель визита должна быть только туристическая. Правило безвизового режима распространяется только на 5 аэропортов Индонезии

На срок до 30 дней виза не нужна – ставится только штамп в паспорт. Можно получить визу по прибытии за $ 35. Она действует 30 дней, и ее можно продлить еще на месяц за 355 000 рупий (примерно $ 23). Продление делается в иммиграционных офисах самостоятельно.

После этого можно на один день вылететь из Индонезии – все равно куда, обычно туристы находят самый недорогой перелет в соседние страны. И тут же вернуться, снова получив визу по прибытии.

Чтобы оформить долгосрочную визу, на 6 месяцев или более, для которой подобные соглашения между странами не действуют, нужно обращать в Индонезийское посольство в стране проживания.

13.12.2020, 19:40

Ребёнку тоже придётся вылетать со мной из Индонезии?

13.12.2020, 19:45

ЕСли у него иное гражданство, то придется.

13.12.2020, 19:47