Как оставить парня в городе не по месту прописки, чтобы отбывать наказание в сизо рядом с родившейся семьей?

Парня посадили в сизо, у нас родился ребёнок, у нас гражданский брак он сидит в городе не по месту прописки есть вероятность что его могут этапировать отбывать наказание, по месту прописки. Что нужно написать чтобы его оставили по месту совершения преступления. ЗЗаранее спасибо.

Лучший ответ

Нет такой вероятности. Это не командировка и не армия - наличие сожительницы и ребенка не играет роли при распределении к месту отбывания наказания.