Есть ли выездная группа ренессанс кредит или пугают из письма.
Я думаю что предыдущие коллеги не правы! В нашем городе могут быть представители данного банка работающие чисто на взыскание просроченной задолженности по г. Костроме и Костромской области. Одно из основных средств взыскания просроченных платежей, это выезд представителя группы выездного взыскания по адресу регистрации и по фактическому адресу проживания (если он известен конечно). Если у Вас проблемы в Костроме, звоните для встречи и консультации.
Пугают. Обычные "игры" коллекторов.
"Пугалки" коллекторских агентств...
Пугалки коллекторов, отправляйте их в суд, с ними не взаимодействуйте.