Пугающие звонки банка в связи с задолженностью по кредиту - как составить заявление в прокуратуру?
Задолженность по кредиту, звонки родственникам что-бы помогли ему по оплате кредита, будет очень плохо придут сотрудники банка или выездная группа и опишут, заберут имущество и так каждый день тетка 85 лет. Говорит не звоните, все равно идут звонки Для вас есть важная информация или вообще молчат. Пугают звонки, в день по 8 раз. Скажите как можно написать заявление в прокуратуру, форму заявления?
в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу
Здравствуйте! Заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме с подробным указанием на обстоятельства дела