Вопрос о необходимости уплаты пошлины при подаче апеляционной жалобы на решение районного суда
Районный суд принял решение не в мою пользу. При подаче иска пошлина не уплачивалась, т.к. согласно 333.36 Налогового кодекса Российской Федерации «Льготы при обращении в суды общей юрисдикции, а также к мировым судьям»: «От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются: истцы - по искам о взыскании заработной платы (денежного содержания) и иным требованиям, вытекающим из трудовых правоотношений».
Хочу подать апеляционную жалобу в областной суд об отмене решения районного суда. Нужно ли в этом случае платить пошлину и если да, то в каком размере?