Когда рассмотрят апелляционную жалобу, поданную в областной суд?
Через городской суд подал в областной суд апелляционную жалобу 13.10.2920. Когда или через какое время ее должны рассмотреть в обл. суде?
Лучший ответ
Отслеживайте на сайте суда информацию, работа апелляционных судов непредсказуема.
Благодарю за потраченное время!
Дату назначают в районном суде поэтому нужно узнать в гражданской канцелярии.
Спасибо, все понятно!
Месяца через 2 не раньше.