Вопрос приватизации квартиры в г. Волгоград - требования по предоставлению справки о неучастии и компетентный орган для ее выдачи

Встал вопрос приватизации квартиры. В приватизиции учавствовать будут 3 мать, дочь, сын (несовершеннолетный). И все не можем понять в выдержке закона говориться о необходимости предоставления справки о неучастии в приватизации, но со свякими оговорками и ссылками на года, когда человек был зарегестрирован по др. месту жительства до 1991 года. А если человак (мать) проживает с 1970 годой по этому адресу, а сын и дочь были вписаны при рождении то справка не нужна?

Если все таки нужна, то по закону какой орган ее выдает. Приватизация квартиры г. Волгоград.

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна!

Если Ваша семья постоянно проживает по указанному адресу, и никто никуда не выписывался, то справка о неучастии в приватизации не нужна.

Спасибо за ответ!