Где получить справку о неучастии в приватизации в Москве, в районе Строгино?

Нужна справка в одно окно о неучастии в приватизации... перерыла весь интернет и везде одно и тоже: полномочный орган... так какой полномочный орган выдает справку, подтверждающую неиспользованное право на участие в приватизации по прежнему месту жительства? Например Москва Строгино.
Лучший ответ

Справку о том, что в приватизации не участвовал получать в органах, осуществлявших государственную регистрацию прав на недвижимое имущество (БТИ, Администрация региона, и пр.), если был зарегистрирован в регионе РФ с сентября 1991 г. по декабрь 1997 г., и в Учреждении юстиции или Федеральной Регистрационной службе региона, если был зарегистрирован в регионе РФ с января 1998 г. и позже.

Информация с сайта МЖР.

Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить: мама была прописана с 1979 года по 2004 год в квартире №1 г Москвы. Выписалась в 2004 году в квартиру №2 в г. Москве. №2 сейчас приватизируется мамой, можно ей взять справку, что квартира №1 никогда не приватизировалась (в ГУИС или в Управе или.....)? Просто так и не поняла куда ей обращаться((