Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 14.12.2020, 04:12

Обязан ли пристав оповестить по почте или еще каким иным способом должника о намерении навестить?

Вопрос №18063784 из г. Хабаровск
опубликован 14.12.2020, 04:12
Обязан ли пристав оповестить по почте или еще каким иным способом должника о намерении навестить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно же, он обязан известить о возбуждении и/п.

14.12.2020, 04:13

Но не известил даже об этом, как и не было прислано решение суда.

14.12.2020, 04:14

Можно обжаловать действия в суде или в порядке подчиненности.

14.12.2020, 04:17